• :
Томское
время
28 марта 2024
Заказать
звонок

Итоги выставки Аналитика-Экспо 2016

19.04.2016

В апреле в Москве прошла выставка лабораторного оборудования Аналитика Экспо  - самая крупная в России выставка, на которой демонстрируются отечественные и зарубежные разработки в области лабораторного оборудования.  Среди более чем 200 компаний из 17 стран в выставке участвовала  и компания "Томьаналит".

На стенде "Томьаналит" были представлены как традиционно выпускаемая, так и новая продукция. Особый интерес посетителей выставки вызвали новейшие разработки: компактная стеклокерамическая плита с контролем температуры и времени нагрева, песчаная баня со съемным лотком; а также широко известный  и хорошо зарекомендовавший себя  анализатор вольтамперометрический ТА-Lab, ставший визитной карточкой "Томьаналит".

Продукцию компании "Томьаналит" можно было увидеть и на других стендах. Компания ЛАМО из Санкт-Петербурга представила встраиваемые в вытяжной шкаф нагревательные панели ПРН,  совместно производимые "Томьаналит" и фирмой ЛАМО.

Стенд "Томьаналит" посетило более 1000 специалистов и руководителей испытательных лабораторий и центров.  Ведущие специалисты "Томьаналит" на стенде демонстрировали работу оборудования, проводили подробные консультации по его использованию и приобретению.

Возврат к списку